Матвеева Елена Владимировна

Сайт https://nsportal.ru/e-v-matveeva-1
Уровень образования высшее
Квалификация УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

ФГОСТ ДО: современные подходы к развитию ребёнка» , , 27.03.2017 - 08.04.1917

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Награждена:

Почетной грамотой Отдела образования Тамалинского района Пензенской области( 2018 г.), за добросовестный труд, высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Дипломом главы Администрации Тамалинского района пензенской области (2018 г).Хочу такой сайт

Благодарственное письмо Главы Администрации Тамалинского района Пензенской области (2014 г.) за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание к детям.

Благодарственное письмо ЕДИНАЯ РОССИЯ  (2019 год). За активную позицию, высокий профессионализм, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста.

Грамота Отдела образования Тамалинского района Пензенской области (2020г.)занявшую 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Лучший воспитатель образовательной организации" в 2020 году.

Диплом Отдела образования Тамалинского района Пензенской области( 2023 г.)

Грамота Администрации Тамалинского района Пензенской области (2023 год). За многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию.

Быть здоровыми.docx (скачать)
Великая отчественная война.docx (скачать)
Благодарность Единая Россия (скачать)
грамота Администрация Тамалинского района (скачать)