Дополнительное образование.

Заявление родителей (законных представителей)

03.10.2022

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Фитбол-аэробика "Танцы на мячах"

03.10.2022

Фитбол- аэробика (Танцы на мячах).pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Министерства образования Пензенской области

03.10.2022

Приказ Министерства образования Пензенской области.pdf (скачать) (посмотреть)

17.10.2022

Порядок перевода, отчисления и восстановления обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок реализации дополнительных общеобразовательных программ

17.10.2022

Порядок реализации дополнительных общеобразовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок предоставления субсидии.

Правила приема воспитанников на обучение по дополнителным образовательным программа

02.05.2023

ПРАВИЛА приема воспитанников на обучение по дополнительным программам.pdf (скачать) (посмотреть)

Рисунок1 55.jpg