Доклады.

Доклад "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в процессе ознакомления с профессиями взрослых""

09.03.2021

Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в процессе ознакомления с профессиями взрослых..pdf (скачать) (посмотреть)

Доклад «Место элементов театрализации в ежедневных групповых развлечениях и досугах»

09.03.2021Хочу такой сайт

Место элементов театрализации в ежедневных групповых развлечениях и досугах».pdf (скачать) (посмотреть)

Доклад "Проектная деятельность в детском саду"

Презентация Проектная деятельность в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
"Проектная деятельность в детском саду".pdf (скачать) (посмотреть)

Доклад "Организация учебного процесса в условиях разновозрастной группы"

31.03.2021

Организация процесса обучения в разновозрастной группе.pdf (скачать) (посмотреть)

Доклад "Работа воспитателя по развитию речи детей в повседневной жизни"

31.03.2021

Работа воспитателя по развитию речи.pdf (скачать) (посмотреть)