Мои достижения.

15.02.2021

Все  мои достижения - это моя работа,а в первую очередь – это успехи моих воспитанников. И, конечно же - любовь, доверие и привязанность детей.

1.Диплом Отдела образования Тамалинского района Пензенской области за участие в районном конкурсе " Лучшая методическая служба дошкольного образовательного учреждения." 2013г.

2.Благодарственное письмо Отдела образования Тамалинского района за подготовку воспитанника занявшего 3 место в районном конкурсе детского творчества " Веселые нотки" в номинации " Звонкий голосок" 2014г.

3.Награждена грамотой Отдела образования Тамалинского района Пензенской области за 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2017".

4.Награждена грамотой редакции газеты " Организатор" за 2 и 3 место в фотоконкурсе " Мой вклад в экологию родного края" 2017г.

5.Награждена грамотой Отдела образования Тамалинского района Пензенской области за 1 место в районном смотре-конкурсе " Лучший центр природы в группе ДОУ" 2018г.Хочу такой сайт

6.Награждена почетной грамотой Отдела образования Пензенской области за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд 2019г.

7.Награждена грамотой Отдела образования Пензенской области за многолетний, добросовестный труд, достигнутые успехи в воспитании детей дошкольного возраста 2020г.

8. Диплом Отдела образования Тамалинского района Пензенской области за 2 место в муниципальном этапе областного конкурса на лучший сценарий развлечение " Папа, мама, я - спортивная семья" для детей старшего дошкольного возраста 2020г.