Ликвидация Тамалинского филиала № 2 МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КОЛЛЕГИ!!!

Довожу до вашего сведения, что на основании приказа Отдела образования Тамалинского района Пензенской области от 13.03.2020 г. № 32 «О проведении мероприятий по ликвидации Тамалинского филиала № 2  МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала» с 30.03.2020 года начинается процедура ликвидации Тамалинского филиала № 2 МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала.                                                                                                                                                   С целью обеспечения воспитанникам Тамалинского филиала № 2 МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала качественным, общедоступным, бесплатным дошкольным образованием, на основании письменного заявления родителей (законных представителей) предоставляются места в порядке перевода в МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала, расположенному по адресу: Пензенская область, р.п.Тамала, ул.Восточная,29.

За дополнительной информацией обращаться в Отдел образования Тамалинского района Пензенской области по адресу: Пензенская область, р.п.Тамала, ул.Школьная,2 или по телефону: 2-11-41(методический кабинет Отдела образования)Хочу такой сайт