"До новых встреч, ребята!"

31.01.2019

30 января официальный праздник «День прощания с дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой».

Воспитатель Ю.Н.Попкова и воспитанники Малосергиевского филиала МБДОУ ДС№5 р.п.Тамала решили не нарушать традиций и отметили этот праздник в детском саду. Очень долго Дед Мороз находился вместе с нами. Он украшал окна морозными узорами, укутывал снежком  дома и деревья и морозил наши носики. Вот  и  настала пора ему и  внучке Снегурочке  отправляться на северный полюс, в свой родной дом, но дедушка Мороз не мог уйти не попрощавшись.  Дед Мороз и Снегурочка заглянули в наш детский сад. Вместе с ребятами поводили  хороводы у зеленой елки, попели песни, поиграли  в игры. На прощание Дед Мороз достал из своего мешка  конфеты и угостил ими ребят. Пожелал всем крепкого здоровья, радости, слушаться взрослых и расти счастливыми.

Дата создания: 31.01.2019

Дата обновления: 31.01.2019