"Воспитатель года -2019"

26.01.2019

25 января 2019 года на базе МБДОУ ДС № 1 р.п.Тамала прошел очередной районный конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года – 2019».  . Представителями нашего детского сада стали воспитатели Седакова Анна Юрьевна (МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала) и Дементьева Елена Юрьевна (Тамалинский филиал № 2 МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала). Илюшкина Ирина Владимировна  ( здание №1МБДОУ ДС № 1 р.п.Тамала) и Фролова Лариса Сергеевна( здание №2 МБДОУ ДС № 1 р.п.Тамала) представляли МБДОУ ДС № 1 р.п.Тамала. Начальник Отдела образования Тамалинского района Ирина Сергеевна Сорокина поздравила участников соревнования с праздником, пожелала  успехов и конкурс начался.

  На первом этапе конкурса  каждый педагогов  показал свое мастерство на мастер-классах и педагогических мероприятиях с детьми. Анна Юрьевна Седакова и Елена Юрьевна Дементьева путешествовали с детьми по сказкам. Лариса Сергеевна Фролова, отправилась с ребятами путешествовать в страну Театралию. Ирина Владимировна Илюшкина с малышами  отправились в гости к русским мастерам в Хохлому и Дымково.

   На втором этапе конкурса « Педагогическая концепция» участницы поделились опытом  работы, продемонстрировали мастерство владения инновационными и традиционными формами работы, рассказали о новаторстве в своей педагогической деятельности.    

Все конкурсантки прекрасно справились  с заданиями, всех их объединяли творческий подход к своему делу и любовь к профессии.  Но конкурс есть конкурс. Ирина Сергеевна Сорокина подвела его итоги: победителем  конкурса « Воспитатель года- 2019» стала Фролова Лариса Сергеевна. Илюшкина Ирина Владимировна заняла почётное 2 место.

3 место разделили воспитатели  детского сада №5 Анна Юрьевна Седакова и Елена 

Юрьевна Дементьева. Все участницы награждены грамотами и памятными подарками.

Те, кто участвовал в ежегодном конкурсе «Воспитатель года», подтвердят, что, наряду с серьёзным испытанием, он даёт мощный импульс как для профессионального, так и для личностного роста. Возможность «на других посмотреть и себя показать», почерпнуть полезный опыт работы и педагогические находки, потренировать свои способности в работе и уверенность в выступлениях на публике. Этот конкурс – своеобразная ступенька вверх по лестнице саморазвития

   Желаем  всем педагогам дошкольного образования успехов в работе, профессионального роста, взаимопонимания с родителями!!!Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019

Дата публикации: 26.01.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».