"Спорт- это весело!"

14.12.2018

Всем взрослым хорошо известно, что очень важной, составной частью личности является физическое совершенство: крепкое здоровье, закалка, ловкость, сила, выносливость. И воспитание всех этих качеств начинается с детства. Поэтому, одной из задач детского сада является функциональное совершенствование детского организма, повышение его работоспособности, подготовка организма к неблагоприятным факторам внешней среды. При подготовке и во время проведения физкультурных занятий и спортивных праздников в детском саду особое значение имеют упражнения, направленные на развитие качеств выносливости (бег, прыжки, подвижные игры, эстафеты).

14.12.2018 года в старшей группе МБДОУ ДС № 5 р.п.Тамала прошло  развлечение «Спорт – это весело». Это был настоящий праздник. Участниками соревнований стали две команды. В целом, спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Естественно, на этом празднике проигравших спортсменов не было — победила дружба. Призы и сладкие угощения за активное участие в соревнованиях получили, конечно же, все.

Дата создания: 14.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2018