День воздушного шарика

22.09.2017

22 сентября 2017 года в МБДОУ ДС №5 р.п. Тамала прошел праздник воздушных шаров.

Начался праздник с прогулки на площадке.

Дети увидели, что у разноцветных  шариков оторвались ниточки, и они помогали подобрать по цвету  ниточки к шарикам. До шариков ребята дотронулись волшебной палочкой, и они ожили. Особый интерес вызвал у детей музыкальная игра "Потанцуй с шариком".

С большим удовольствием дети наблюдали за конкурсом "Лопни шарик". Порадовал  детишек конкурс "Шарик желаний". Каждый из малышей загадывал  желание, шепотом рассказал о нем воздушному шарику. Ну а закончился праздник воздушных шаров подарками.

Вот ещё один шарик.

Он послушный, самый яркий.

Пусть подарит нам подарки...Хочу такой сайт

Дети увидели, что шарик принес им набор разноцветных карандашей для рисования.

Дата публикации: 22.09.2017