Фотоальбомы

В преддверии праздника — Победы в Великой Отечественной Войне в нашем детском сад прошёл тематический досуг «Никто не забыт, ни что не забыто».

День  Победы в детском саду - праздник сложный. Как объяснить девчонкам  и мальчишкам, что война - это вовсе не игра! Лучше всего обратиться за помощью к песням, стихотворениям и танцам, в которых описывается военная жизнь.

В преддверии праздника - Праздника Великой Отечественной Войны в нашем детском саду №5 р.п. Тамала  прошел праздник "Никто не забыт, ни что не забыто" Ребята читали стихи о подвигах солдат, исполняли песни о Дне Победы, танцевали.

А так же в нашем детском саду в очень теплой и дружелюбной обстановке прошла встреча с участником Великой отечественной войны Воробьевым Василием Ивановичем. С огромным интересом дети слушали рассказ ветерана  о тех нелегких испытаниях, выпавших на его долю.

Мы хотим поздравить всех ветеранов с Днем Великой Победы!Здоровья, низкий вам поклон, дорогие наши ветераны!